На факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии состоялось вручение дипломов4 февраля 2017 года на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии состоялось торжественное вручение дипломов бакалавра, выпускникам по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и педагогика дошкольного образования», обучавшихся на базе среднего профессионального образования. Дипломы вручили декан факультета Г.П. Захарова и заведующая кафедрой возрастной, педагогической и специальной психологии Э.А. Баранова.
Открыла церемонию вручения дипломов Галина Павловна Захарова, декан факультета. Она вручила дипломы выпускникам, произнесла напутственные слова и пригласила продолжить обучение в alma mater – в аспирантуре и магистратуре.
В приветственном слове заведующая выпускающей кафедрой возрастной, педагогической и специальной психологии Эльвира Авксентьевна Баранова от всего профессорско-преподавательского состава факультета поздравила выпускников, пожелала им профессионализма, успехов на педагогическом поприще, надежных и понимающих коллег, талантливых и любознательных детей, а также выразила надежду на дальнейшие встречи в рамках научных конференций, семинаров и тренингов.

фото из архива факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии