Приглашаем студентов к участию в олимпиаде по SQL-программированию

Приглашаем студентов к участию в олимпиаде по SQL-программированию 27 февраля 2017 года среди студентов высших учебных заведений Чувашской Республики состоится олимпиада в форме личного первенства по SQL-программированию. Организатором олимпиады является Ассоциация «Информационные технологии в Чувашской Республике».
Основными целями и задачами олимпиады являются: оценка компетенций студентов ВУЗов на соответствие требованиям работодателей, профессиональных стандартов отрасли информационных технологий для получения возможности прохождения практик, стажировок, выполнения итоговых выпускных работ на предприятиях отрасли ИТ Чувашии.
Олимпиада проводится по заданиям, составленным специалистами предприятий отрасли ИТ Чувашии и на основе заключения экспертной комиссии. Мероприятие будет проводиться на площадках вузов-участников олимпиады, старт олимпиады будет одновременным на всех площадках.
Все участники будут награждены сертификатами, победители дипломами и ценными призами.

Положение [2,32 Mb]