Региональный конкурс «Территория стиля» представляет выставку работ ДПИ

Региональный конкурс «Территория стиля» представляет выставку работ ДПИ18 февраля 2017 года на технолого-экономическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось открытие выставки работ, участвующих в конкурсе декоративно-прикладного искусства (ДПИ) в рамках VII Регионального конкурса молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства «Территория стиля».
До 28 февраля 2017 года продолжается прием заявок на заочный конкурс дизайнеров одежды.
Общие итоги конкурса «Территория стиля» будут подведены 16 марта 2017 года.

Начала свою работу экспертная комиссия конкурса в следующем составе:
1. Федоров Николай Владимирович – член Союза художников России, преподаватель МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа № 6 им. Акцыновых»;
2. Смирнова Нина Васильевна – директор ЧРОО «Культурно-выставочный центр «Радуга», член комиссии по культуре Общественной палаты Чувашской Республики;
3. Ермолаева Марина Борисовна – старший преподаватель кафедры дизайна и методики профессионального обучения факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Фото из архива технолого-экономического факультета