РОСГОССТРАХ вручил именные стипендии студентам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

РОСГОССТРАХ вручил именные стипендии студентам ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваРОСГОССТРАХ продолжает реализацию программы финансовой поддержки лучших студентов из семей сотрудников компании. На основе представлений, поступивших из филиалов, на второй семестр учебного года было назначено 90 именных стипендий для учащихся университетов и колледжей из 42 регионов России.
В числе именных стипендиатов – представители ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – студентка факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Татьяна Алексеева и студентка факультета иностранных языков Юлия Кокшина.
«Мы гордимся тем, что студенты из Чувашии попали в число лучших российских студентов. Мы приложим максимум усилий, чтобы дети наших работников получили практику в реальном бизнесе и продолжили «страховую» династию», - отметил директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Чувашской Республике Алексей Пирожков.