Состоялось заседание учебно-методического совета университета

Состоялось заседание учебно-методического совета университета21 февраля состоялось очередное заседание учебно-методического совета университета. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: о работе кафедры иностранных языков по проведению открытых занятий и тематических взаимопосещений; о работе ППС факультета естественнонаучного образования по разработке тестовых материалов и заполнению модуля тестирования.
Совет отметил последовательную работу кафедры иностранных языков, вместе с тем, в целях улучшения работы, кафедре рекомендовано делать более подробный методический анализ открытых занятий и размещать на сайте кафедры информацию о наиболее ярких занятиях.
Декану и заведующим кафедрами ФЕО в течение учебного года необходимо сформировать актуальную тестовую базу для обучающихся. Управлению информационно-технологического сопровождения образования модернизировать программу «Модуль тестирования».
По итогам заседания были приняты решения и сформулированы адресные поручения.