График заездов преподавателей и сотрудников на лечение и отдых в санаторий-профилакторий «Мечта» на 2017 годУченым советом Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева принята Программа оздоровления профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза с целью поддержания и укрепления их здоровья. Программа рассчитана на два года, за этот период все работники университета пройдут оздоровление в санатории-профилактории «Мечта» ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
На каждого работника университета для получения 14-дневной путевки, вузом выделяется двадцать тысяч рублей. Разработан график заездов с 1 марта по декабрь 2017 года [26 Kb].В текущем году будет выделено 300 путевок преподавателям и сотрудникам университета, в целом за два года курс оздоровления пройдут 100% работников университета.