18 марта состоится VII республиканский турнир по гиревому спорту среди школьников на призы В.П. Сименя18 марта 2017 года на базе ФОК «Кетне» с. Комсомольское Комсомольского района Чувашской Республики состоится VII республиканский турнир по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России, кандидата педагогических наук, доцента, и.о. заведующего кафедрой физического воспитания ЧГПУ им. И. Я. Яковлева В.П. Сименя.
Турнир проводится в целях профессиональной ориентации школьников; определения эффективности формирования спортивного мастерства гиревиков в процессе многолетней спортивной подготовки; расширения контактов и обмена опытом работы между спортсменами-гиревиками и их тренерами.
Взвешивание участников состоится 18 марта с 9.00 до 10.00 в ФОК «Кетне». Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится в день соревнований в 10.00.
Открытие соревнований в 10.45.
Начало соревнований в 11.00.

Положение