Студентка ЧГПУ им. И. Я. Яковлева - победитель Всероссийского конкурса по рекламе и связям с общественностьюВ рамках XVI Всероссийской конференции заведующих кафедрами рекламы, связей с общественностью и смежных специальностей в г. Москве третий год подряд прошли Всероссийский ежегодный конкурс выпускных квалификационных работ по рекламе и связям с общественностью, а также Всероссийский ежегодный конкурс на лучший ролик по социальной рекламе.
На конкурс было представлено около 100 работ. По каждой из номинаций «Лучшая работа по рекламе и связям с общественностью», «Лучший ролик по социальной рекламе» были определены победители I, II и III степени, а также обладатели поощрительных дипломов.
В номинации «Лучший ролик по социальной рекламе» выступила студентка 3 курса факультета управления ЧГПУ им. И. Я. Яковлева Кузьмина Наталия. Ее работа «Подари ребенку детство», подготовленная под научным руководством доцента кафедры коммуникационных технологий ЧГПУ, кандидата филологических наук Г.В. Вакку, заняла на конкурсе второе место! Обладатель диплома первой степени не выявлен.
Поздравляем победителей, желаем новых научных достижений!