Студенты ЧГПУ - посетители Дня открытых дверей ООО «Кейсистемс»

Студенты ЧГПУ - посетители Дня открытых дверей  ООО «Кейсистемс»3 марта студенты 1 и 2 курса физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили Дни открытых дверей в компании ООО «Кейсистемс».

Перед ребятами выступил заместитель директора компании С. Н. Сергеев. Вниманию студентов была представлена программа, реализуемая в компании для учащихся вузов. Кроме того, были обсуждены возможности стажировки и прохождение практики в компании. Студенты смогли ознакомиться с основными направлениями предприятия.

Справочно:

Компания «Кейсистемс» - ведущий российский разработчик автоматизированных информационных систем для финансовых органов, государственных и муниципальных учреждений, администраторов неналоговых доходов, органов местного самоуправления и т.д. Основные направления деятельности:

- разработка, внедрение и сопровождение автоматизированных систем в области государственных и муниципальных финансов, государственных и муниципальных закупок, администрирования неналоговых доходов, государственного и муниципального финансового контроля;

- информационная безопасность;

- защита персональных данных, конфиденциальной информации и государственной тайны.