Студенты ЧГПУ успешно выступили на первенстве по вольной борьбе в г. Нижнекамске5 марта в г. Нижнекамске завершилось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1997-1999 гг. р.

В течение двух дней, 4 и 5 марта, были разыграны по 8 комплектов медалей среди  юниоров и юниорок до 20 лет. Сборная Чувашии завоевала 8 медалей разного достоинства: 2 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых.

Бронзовую медаль за 3 место в весовой категории 60 кг получил студент 1 курса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Степан Филиппов.

Также победителями соревнований стали:

1 место – Никитин Василий (УОР – СШОР №5 – Красноармейск) – в/к 50 кг, Захарченко Евгения (УОР – СШОР – 3) – в/к 67 кг;

2 место – Алексеева Ирина (УОР – СШОР №3 – Чебоксарский район) в в/к 48 кг;

3 место – Исаев Андрей (УОР – СШОР №5 – Красноармейск) - в/к 50 кг.