Вероника Чумикова выступит в международном турнире по вольной борьбе в Турции

Вероника Чумикова выступит в международном турнире по вольной борьбе в ТурцииСтудентка факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, воспитанница республиканского Цента развития женской вольной борьбы Вероника Чумикова официально приглашена на спортивные сборы в составе сборной команды России по женской вольной борьбе.
Тренировочные сборы начались сегодня в центре подготовки сборных команд на Озере Круглом Московской области. Спортивные сборы предназначены для подготовки сборной России по вольной борьбе к участию в предстоящем международном турнире в Стамбуле (Турция). В мужской части международного турнира ожидается участие ещё одного представителя нашего региона Даурена Куруглиева, выступающего параллельным зачётом за Чувашию и Дагестан.