Студенты ЧГПУ провели мастер-класс в Культурно-выставочном центре «Радуга»

Студенты ЧГПУ провели мастер-класс в Культурно-выставочном центре «Радуга»Воспитанники «Реабилитационного центра для детей» Минтруда Чувашии – постоянные участники социального проекта «Целительная сила искусства». В «Радуге» они становятся участниками особенных экскурсий и творческих мастерских, выступают на музыкальных вечерах, читают стихи и побеждают в конкурсах детского творчества.
В преддверии Международного женского дня студенты 4 курса технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева под руководством Павловой Светланы Владимировны провели для ребят мастер-класс «Кукла на косе». Увлеченные ребята создали удивительную куклу-скрутку – милый и юный образ простой девушки с очень длинной косой, дарящей счастье.
Культурно-выставочный центр «Радуга» выражает благодарность студентам Вениковой Марии и Григорьевой Ксении, методисту кафедры ИПТ Михеевой Дарье Олеговне и доценту, к.п.н. Павловой Светлане Владимировне за организацию и проведение мастер-класса «Кукла на косе» в рамках эстетического воспитания и развития творческой познавательной активности «особенных» детей.