Планируется издание Научно-информационного вестника докторантов, аспирантов, студентовРедакционно-издательский отдел ЧГПУ им. И.Я. Яковлева планирует издание Научно-информационного вестника докторантов, аспирантов, студентов, посвященного 90-летию со дня рождения видного ученого, академика, основателя этнопедагогической науки Г.Н. Волкова. Сборник будет размещен в системе РИНЦ.
Статьи принимаются до 14 апреля 2017 года в редакционно-издательском отделе (каб. 331 главного корпуса): от аспирантов – с подписью научного руководителя, от студентов – с выпиской из протокола заседания кафедры о рекомендации статьи к публикации.
Правила оформления статьи [40 Kb]