22 апреля состоится Универсиада среди вузов по фитнес-аэробике

22 апреля состоится Универсиада среди вузов по фитнес-аэробике22 апреля 2017 года состоится Универсиада среди высших учебных заведений по фитнес-аэробике 2016-2017 учебного года. Организаторами мероприятия выступают Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики совместно с Управлением физической культуры и спорта администрации города Чебоксары при поддержке Чувашской республиканской общественной организации «Студенческий спортивный союз» и Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики.
Соревнование проводится целях развития массовости физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди студенческой молодежи вузов.
К участию в соревнованиях в рамках Универсиады допускаются студенты и аспиранты дневной (очной) формы обучения вузов, прошедшие медосмотр и допущенные к соревнованиям. Разрешается заявлять в составе команды не более одного аспиранта дневной (очной) формы обучения в отдельных видах спорта.

Положение универсиады [50,5 Kb]
Форма заявки [14,6 Kb]