Приглашаем к участию во всероссийской конференции «Информатизация образования 2017»Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в традиционной всероссийской ежегодной конференции «Информатизация образования 2017», которая пройдет с 15 по 17 июня 2017 года в г. Чебоксары.
Организаторами конференции выступают Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Институт управления образованием РАО, Академия компьютерных наук, ОО «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования».
К участию приглашаются ученые, члены Академии информатизации образования, преподаватели и учителя, занимающиеся проблемами информатизации образования. В оргкомитет конференции войдут видные ученые, президиум Академии информатизации образования, руководители вузов и научных институтов, руководители органов образования, новаторы-учителя.

Информационное письмо [241,05 Kb]