В ЧГПУ состоится конкурс «Будущий семьянин»

В ЧГПУ состоится конкурс «Будущий семьянин»20 марта 2017 года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится вузовский студенческий конкурс «Будущий семьянин». Организатором конкурса выступает кафедра педагогики и психологии педагогического университета.
Цель конкурса – повышение интереса к семейной жизни и стимулирование студентов к подготовке к семейной жизни в рамках реализации Концепции и программы воспитания и самовоспитания студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева на 2016–2020 гг.
К участию приглашаются по одной паре студентов (юноша и девушка) с каждого факультета педагогического университета.
Конкурс проводится в два этапа:
1 этап (заочный) – участники Конкурса, представители факультета, готовят в паре домашнее задание на тему «Образ семьи под ракурсом факультета»
2 этап (очный) – непосредственное участие в конкурсе.

Положение [33 Kb]