Турклуб «Надежда» приглашает на соревнования по скалолазанию

Турклуб «Надежда» приглашает на соревнования по скалолазанию26 марта турклуб «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит дружеские соревнования по скалолазанию. К участию в соревнованиях приглашаются студенты педагогического университета (минимум по 4 представителя от каждого факультета).
Предварительные заявки необходимо подать до 22 марта включительно.
Соревнования будут проводиться по нескольким трассам на скорость. Результат определяется суммой времени прохождения трасс (мужской и женский зачет) среди всех участников. Победителем является участник, показавший наименьшее время.
В зачет факультета идет два лучших мужских и два лучших женских результата. Результаты среди факультетов станут нулевым этапом Чемпионата ЧГПУ по спортивному туризму, который пройдет в мае 2017 года.

Положение [271,21 Kb]