В кафе-столовой «Сарпике» открыт зал для питания студентов, преподавателей и сотрудников ЧГПУУважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!
На втором этаже учебно-бытового комплекса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (кафе-столовая «Сарпике») открыт зал для питания студентов, преподавателей и сотрудников ЧГПУ с 11:30 до 12:30 (кроме субботы и воскресенья), возможна оплата по карте. Стоимость от 65 до 75 рублей. Например: салат витаминный, рассольник, тефтели с пюре, компот и хлеб – стоимость 75 рублей. Каждая среда – рыбный день.
Приглашаем вас пообедать вкусно и недорого в нашей столовой!
Также кафе-столовая «Сарпике» принимает заказы на пироги, выпечку и проведение мероприятий:
малый зал – до 60 человек,
большой зал - 160 человек,
нижний зал – до 70 человек,

Телефон для справок: 62-38-67

В кафе-столовой «Сарпике» открыт зал для питания студентов, преподавателей и сотрудников ЧГПУВ кафе-столовой «Сарпике» открыт зал для питания студентов, преподавателей и сотрудников ЧГПУВ кафе-столовой «Сарпике» открыт зал для питания студентов, преподавателей и сотрудников ЧГПУВ кафе-столовой «Сарпике» открыт зал для питания студентов, преподавателей и сотрудников ЧГПУ