Беседа о православной литературе

Беседа о православной литературе14 марта 2017 года состоялась встреча студентов 1 курса историко-филологического факультета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева с протоиереем Сергием Пушковым, заведующим канцелярией Епархиального управления, настоятелем храма Рождества Христова г. Чебоксары.
Священник рассказал будущим педагогам о православных книгах, о житийной литературе, о значении православной культуры в жизни молодого человека, о необходимости духовного развития и формировании глубоких нравственных ценностей, которые мы можем подчеркнуть из православной книги.
В завершении встречи протоиерей Сергей Пушков ответил на интересующие студентов вопросы и пригласил преподавателей и студентов факультета на экскурсию в Храм Рождества Христова г. Чебоксары.