Приглашаем к участию в республиканской научно-практической конференции

13 апреля 2012 года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится республиканская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы физического воспитания и спортивной тренировки учащейся молодежи».
К участию в конференции приглашаются преподаватели, учителя школ, педагоги дополнительного образования, тренеры, медицинские работники, аспиранты, студенты.
По результатам работы конференции планируется издание сборника научных трудов. Оргкомитет оставляет за собой право не принимать к публикации работы, не соответствующие по содержанию тематике конференции.
Формы работы конференции: пленарные доклады (12–15 мин.), сообщения (5–7 мин.), круглые столы, стендовые доклады.
Иллюстративный материал, сопровождающий выступления участников, может быть представлен в виде компьютерной презентации (Power Point).
Адрес оргкомитета: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса 38, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, кафедра физического воспитания. E-mail: kaf-fizvosp@local.chgpu.edu.ru
Контактный телефон – (8352) 62-21-52.