На факультете управления прошел День открытых дверей

На факультете управления прошел День открытых дверей18 марта 2017 года на факультете управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел День открытых дверей, в рамках которого проведены следующие мероприятия:
- региональная олимпиада «Экономика и обществознание» среди школьников и учащихся техникумов (доцент кафедры экономики Алюнова Т.И.)
- конкурсы «Управленческие поединки» и «Своя игра» (зав. кафедрой коммуникационных технологий и менеджмента Ильина Е.А.)
- открытая лекция «Устойчивое развитие региона»  (зав. кафедрой экономики Белов Г.Л.)
- мастер-класс «Выбор траектории карьерного развития молодого специалиста» доцент кафедры экономики Григорьева Н.Е.)
День открытых дверей факультета посетили учащиеся МБОУ СОШ №10, 12, 46, 49, 56, 57, гимназии №2, гимназии №46, МБОУ СОШ №3 г. Канаш, Большесундырской СОШ, Цивильского аграрно-технологического техникума в сопровождении учителей.
По итогам все приглашенные получили сертификаты участников, победители и призеры олимпиады – дипломы; учителям объявлена благодарность.

Фото из архива факультета управления