Приглашаем к участию в работе круглого стола «Экология культуры» (в рамках II Всероссийского культурологического форума «Никоновские чтения»)Уважаемые коллеги! Историко-филологический факультет Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева приглашает вас принять участие в работе круглого стола «Экология культуры» (в рамках II Всероссийского форума «Никоновские чтения»), который состоится 21 апреля 2017 г. в 13.40 в 304 ауд. V учебного корпуса.
Заявки для участия в круглом столе просим прислать до 10 апреля 2017 г. по электронному адресу: kaf-cult@yandex.ru