Состоялось очередное заседание учебно-методического совета университета

Состоялось очередное заседание учебно-методического совета университета22 марта состоялось очередное заседание учебно-методического совета университета. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: о работе преподавателей кафедры физического воспитания по приему нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО; об опыте работы кафедр ТЭФ по сотрудничеству с базовыми предприятиями.
Совет отметил последовательную работу кафедры физвоспитания по подготовке студентов к сдаче норм ГТО, вместе с тем, в целях более качественной подготовки студентов по сдаче норм ГТО кафедре рекомендовано использовать материально-техническую базу стадиона « Энергия» и « Спартак».
ТЭФ результативно сотрудничает с базовыми предприятиями по профилям факультета. Декану и заведующим кафедрам необходимо продолжить данную работу и активнее привлекать работодателей к разработке, реализации и рецензированию ОПОП ВО.
По итогам заседания были приняты решения и сформулированы адресные поручения.