Фестиваль «Студенческая весна – 2017» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева набирает обороты

Фестиваль «Студенческая весна – 2017»  ЧГПУ им. И.Я. Яковлева набирает оборотыЧерез день после яркого открытия фестиваля, 24 марта, на суд жюри и зрителей свои постановки-спектакли с единой концепцией и сюжетом представили творческие коллективы факультета управления и факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии.
Историю возвращения яйца динозавра на место, которая почудилась главному герою, после того, как он упал на своем собственном дне рождения, представили студенты факультета управления. Максимальная слаженность работы творческого коллектива факультета и желание продемонстрировать результат своей работы чувствовались во всем: начиная от яркой игры участников представления, заканчивая обилием декораций и максимальным использованием технических возможностей зала Чувашской государственной филармонии. Итог – восторженные отклики зрителей и жюри фестиваля.
Основная идея выступления творческого коллектива факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии заключалась в словах: «Обязательно счастье придет только к тем, кто умеет ждать». Студенты факультета показали вариант классической Студвесны с обилием массовых танцев, вокальных номеров и СТЭМов, оставив зрителям добрые и теплые эмоции. По словам членов жюри, именно к таким педагогам, демонстрирующим высокую культуру поведения на сцене, не страшно отправить детей в детский сад.
Сегодня, 27 марта, в зале Чувашской государственной филармонии свои творческие программы представят психолого-педагогический факультет и физико-математический факультет. Начало в 17.00.

Фото #PEDvoice