В ЧГПУ состоялся межфакультетский турнир по игре «Ворошиловский стрелок»

В ЧГПУ состоялся межфакультетский турнир по игре «Ворошиловский стрелок»27 марта 2017 года на базе учебного корпуса №5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся турнир по игре «Ворошиловский стрелок» среди факультетов университета. Турнир был организован Интеллектуальным клубом студентов историко-филологического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Участие в игре приняли 12 команд-представителей факультетов университета: технолого-экономического, естественнонаучного образования, иностранных языков, психолого-педагогического, управления, физико-математического и историко-филологического. Командам предстояло разыграть 2 тура пакетов вопросов различной тематики.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место – «Ликбез» (историко-филологический факультет);
2 место – «Оптимисты» (психолого-педагогический факультет);
3 место – «РиСОшки» (факультет управления).
Интеллектуальный клуб студентов историко-филологического факультета выражает благодарность Станиславу Чумейкину и командам-участницам за увлекательную игру!