В ЧГПУ состоится IX Международная научно-практическая конференция «Научная дискуссия: проблемы филологии, переводоведения и лингвообразования в свете современных исследований»Уважаемые коллеги! Факультет иностранных языков ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева» приглашает вас принять участие 15 апреля 2017 года в IX Международной научно-практической конференции «Научная дискуссия: проблемы филологии, переводоведения и лингвообразования в свете современных исследований» (РИНЦ).
К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники вузов и общеобразовательных учреждений. По материалам конференции будут изданы сборники научных трудов с индексацией в РИНЦ. Рабочие языки конференции: русский, английский, немецкий и французский.
Заявки на участие в конференции и материалы для публикации принимаются по электронной почте – nat-shugaeva@yandex.ru или kormilina@yandex.ru не позднее 15 апреля 2017 года.
Контактные телефоны: (8352) 626639, Шугаева Наталья Юрьевна – зав. кафедрой английской филологии и переводоведения; (8352) 626639, Кормилина Наталия Владимировна – зав. кафедрой английского языка. Информацию о факультете иностранных языков и проводимых факультетом конференциях вы можете найти на сайте факультета http://fia.chgpu.edu.ru

Информационное письмо и форма заявки [54 Kb]