Приглашаем к участию в открытом республиканском конкурсе «Лучший учитель технологии – 2017»Технолого-экономический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с 1 по 22 апреля проводит открытый республиканский конкурс «Лучший учитель технологии – 2017», посвященный Году Матери и Отца в Чувашской Республике и Году этнопедагогики в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
К участию в конкурсе приглашаются участие учителя, ведущие уроки технологии в образовательных организациях Чувашской Республики, студенты старших курсов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, обучающиеся по программам подготовки бакалавров и магистров по направлению «Педагогическое образование».
На Конкурс принимаются работы, выполненные как индивидуально, так и коллективом авторов.
Материалы на конкурс представляются до 22 апреля 2017 года.
Подведение итогов состоится 29 апреля 2017 года.

Положение [47,5 Kb]