Педагоги ЧГПУ – участники вебинара «Управление реализацией образовательных программ в педагогическом университете»31 марта 2017 года преподаватели факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, являясь соисполнителями комплексного проекта по модернизации педагогического образования, стали участниками вебинара «Управление реализацией образовательных программ в педагогическом университете», организованного ФГБОУ ВО МГППУ. Цель вебинара – развитие компетенций руководителей образовательных программ, профессорско-преподавательского состава и специалистов учебно-методических служб по формированию профессиональных компетенций у обучающихся в рамках деятельности по реализации образовательных программ по УГСН «Образование и педагогические науки». Участникам вебинара был представлен ряд докладов по актуальным проблемам управления реализацией образовательных программ подготовки педагогических кадров.