Подопечные В. Сименя – победители Кубка Чувашии по гиревому спорту

Подопечные В. Сименя – победители Кубка Чувашии по гиревому спорту1 апреля на базе ФСК «Локомотив» г. Канаш прошел Кубок Чувашской Республики по гиревому спорту. На соревнованиях успешно выступили подопечные исполняющего обязанности заведующего кафедрой физического воспитания педагогического университета, кандидата педагогических наук, доцента, мастера спорта России по гиревому спорту Владимира Сименя.
Студентка 4 курса историко-филологического факультета Екатерина Иванова в весовой категории «до 68 кг» в упражнении «Рывок» заняла 1 место, подняв гирю весом в 24 кг 82 раза.
Ученица 10 класса СОШ № 27 г. Чебоксары Августина Павлова в весовой категории «до 58 кг» в упражнении «Рывок» подняла гирю (24 кг) 80 раз и заняла высшую ступень пьедестала.
Обе спортсменки выполнили норматив кандидата в мастера спорта.