Скорбим и помним, Петербург

Скорбим и помним, ПетербургТраурные мероприятия в память о жертвах взрыва в метро Санкт-Петербурга проходят по всей России, люди несут цветы, зажигают свечи. Не стал исключением и город Чебоксары. В самом центре столицы Чувашии на площади Республики организована площадка «Скорбим и помним, Петербург».
7 апреля студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева почтили память погибших в террористическом акте. Они возложили цветы и зажгли поминальные свечи.
«В эти трудные дни жители Санкт-Петербурга показали пример мужества. Это горе сплотило людей всей страны – от Калининграда до Владивостока. Среди погибших и пострадавших много студентов. Жестокие преступники решили погубить как можно больше молодежи. Мы, студенты, не смогли остаться в стороне, и поэтому сегодня мы здесь», – отметили будущие педагоги.

8 апреля в 11:00 на площади Республики города Чебоксары пройдет общественная акция «Вместе против террора». К участию приглашаются все неравнодушные.

Скорбим и помним, ПетербургСкорбим и помним, ПетербургСкорбим и помним, ПетербургСкорбим и помним, ПетербургСкорбим и помним, Петербург

Фото отдела по связям с общественностью