Приглашаем к участию во Всероссийской научно-практической конференции

Приглашаем к участию во Всероссийской научно-практической конференцииУважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы теории и методики атлетизма – армрестлинга, бодибилдинга, гиревого спорта, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики», которая состоится 19 мая 2017 года в г. Чебоксары на базе Чувашского государственного педагогического университета имени И. Я. Яковлева. Конференция включена в план проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2017 году.
Основные направления работы конференции:
– история проблемы теории и методики атлетизма
– актуальные проблемы профессиональной подготовки специалистов по атлетизму
– инновационные технологии спортивной тренировки в атлетизме
– медико-биологические проблемы атлетизма
– социологические и психологические проблемы атлетизма
Формы участия: очная и заочная.
Рабочие языки: русский, английский, китайский.
Приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, научно- исследовательские коллективы школ, университетов и институтов.
Для участия в конференции необходимо в срок до 09 мая 2017 г. отправить на электронный адрес simen.vladimir@yandex.ru отдельными файлами:
- заявку на участие в конференции, студентам необходимо указать Ф.И.О. научного руководителя;
- статью, оформленную согласно требованиям.
По материалам конференции будет издан сборник статей, который будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).
Публикация статей, участие в работе конференции, получение портфеля участника, в том числе: программа, один сборник статей, именной сертификат участника за счет средств внитривузовского гранта кафедры физического воспитания ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.

Информационное письмо [87 Kb]