Новые победы в гиревом спорте

Новые победы в гиревом спорте8 апреля в Алатыре прошел традиционный открытый турнир городов Поволжья по гиревому спорту среди ветеранов и молодежи на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова. В этом году соревнования состоялись уже в десятый раз. Участие в них приняли 12 команд (более 100 участников), представлявшие города и районы Чувашии, Мордовию, Ульяновскую и Самарскую области.
На соревнованиях успешно выступили подопечные исполняющего обязанности заведующего кафедрой физического воспитания педагогического университета, кандидата педагогических наук, доцента, мастера спорта России по гиревому спорту Владимира Сименя. Студенка 4 курса историко-филологического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Екатерина Иванова и ученица 10 класса СОШ № 27 г. Чебоксары Августина Павлова стали лучшими в своих весовых категориях и поднялись на высшую ступень пьедестала.