В рамках всероссийской научно-практической конференции обсудят информационные технологии в науке и образованииПриглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в науке и образовании» в рамках Международного конгресса конференций «Информационные технологии в образовании», которая пройдет 6-7 апреля 2012 года на базе ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева».
Целью конференции является обмен опытом и координация научно-практических исследований в области преподавания информатики, информатизации образовательных систем, внедрения дистанционных образовательных технологий в практику преподавания, использования информационных технологий в науке, технике и образовании, информационной безопасности, становления единой информационной среды образовательных учреждений и практического использования информационно-коммуникационных технологий в современной школе.
В дни работы конференции планируется проведение выставочных мероприятий, в которых примут участие издательства, ведущие производители оборудования и программного обеспечения в области образования. В рамках выставки возможно проведение продажи вычислительной техники, технических средств обучения, компьютерных программ, учебно-методической литературы, периодических изданий и учебников.
Список экспонентов будет опубликован в сборнике материалов конференции, в том числе на компакт-диске и на сайте конференции.

Программа конференции [ b]
Программа семинара [ b]