В ЧГПУ состоится научная сессия аспирантов, докторантов и соискателей

В ЧГПУ состоится научная сессия аспирантов, докторантов и соискателей11 апреля 2017 г. состоится открытие научной сессии аспирантов, докторантов и соискателей Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Перед молодыми учеными и аспирантами с докладами выступят и.о. ректора ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, доктор педагогических наук, профессор В.Н. Иванов, член Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики, кандидат политических наук, доцент кафедры отечественной и всеобщей истории А.В. Шумилов, проректор по научной и инновационной работе, доктор педагогических наук, профессор Т.Н. Петрова. В рамках пленарной части сессии будут заслушаны научные проекты аспирантов университета.
12 апреля 2017 г. состоятся факультетские заседания в соответствии с программой научной сессии аспирантов, докторантов и соискателей университета.

Программа [1,49 Mb]