Приглашаем к участию в Республиканском Конгрессе учителей иностранных языков

Приглашаем к участию в Республиканском Конгрессе учителей иностранных языков19 апреля на факультете иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет Республиканский Конгресс учителей иностранных языков. К участию в мероприятии приглашаются все лица, заинтересованные в процессе улучшения преподавания иностранных языков и культур: учителя школ, гимназий и лицеев, преподаватели вузов, колледжей и других образовательных учреждений, в том числе языковых школ, а также руководители и работники органов образования.
Конгресс будет проводиться в формате общего пленарного заседания, круглых столов и научных секций.
Желающие могут опубликовать свои труды в рамках IX Международной научно-практической конференции «Научная дискуссия: проблемы филологии, переводоведения и лингвообразования в свете современных исследований».

Для составления Программы Конгресса просьба срочно прислать темы.
Просьба всем желающим зарегистрироваться с указанием темы выступления, ФИО, места работы, должности и телефона.
Контактный e-mail: nikitinskaya.larisa@yandex.ru