Расписание движения автобуса по маршруту «ЧГПУ - Санаторий-профилакторий «Мечта» - ЧГПУ»Уважаемые студенты и преподаватели педагогического университета! Движение автобуса по маршруту «ЧГПУ - Санаторий-профилакторий «Мечта» - ЧГПУ» организовано по следующему расписанию:

06.45 (при заезде студентов и преподавателей)

07.30 (в обычные дни)

от главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (со стороны ДК им. Я. Ухсая)

06.45 (при заезде студентов и преподавателей)

07.40 (в обычные дни)

от ост. «Роща»

07.15 (при заезде студентов и преподавателей)

08.00 (в обычные дни)

от СП «Мечта»

12.45 (при заезде преподавателей)

от главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (железные ворота по ул. К. Маркса между главным учебным корпусом и общежитием № 4)

13.15 (при заезде преподавателей)

15.30

от главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (железные ворота по ул. К. Маркса между главным корпусом и общежитием № 4)

16.00

18.45