Сделаем город чище: студенты ЧГПУ на экологическом субботнике

Сделаем город чище: студенты ЧГПУ на экологическом субботнике11 апреля студенты факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках весеннего санитарно-экологического месячника вышли на уборку территории сквера МВД г. Чебоксары. Студенты педагогического университета ворошили снег, убирали сухие ветки, случайный мусор.
13 апреля к экологической акции присоединятся студенты факультета физической культуры, которые наведут порядок на территории, прилегающей к ГДДТиЮТ, а студенты факультета иностранных языков освободят от мусора территорию рядом с ДК им. Я. Ухсая.
Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным.

Сделаем город чище: студенты ЧГПУ на экологическом субботникеСделаем город чище: студенты ЧГПУ на экологическом субботнике