Вопросы создания добровольной народной дружины обсудили в ЧГПУ

Вопросы создания добровольной народной дружины обсудили в ЧГПУ12 апреля состоялась встреча студентов педагогического университета с представителями правоохранительных органов с целью формирования добровольной народной дружины.
Перед студентами выступил начальник управления охраны общественного порядка Владимир Луговских. Он рассказал студентам о цели и задачах добровольной народной дружины, требованиях к кандидатам, плюсах добровольной деятельности и формировании активной гражданской позиции каждого студента.
Командир добровольной народной дружины г. Чебоксары Роман Ертеев ознакомил студентов с положением о ДНД, рассказа о привилегиях членов службы и перспективах дальнейшей деятельности в органах государственной службы.