Приглашаем к участию в олимпиаде по дирижированию

Приглашаем к участию в олимпиаде по дирижированиюФакультет художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. яковлева проводит олимпиаду по дирижированию, которая состоится 17 мая 2017 года. К участию приглашаются студенты 2 и 3 курсов (музыкальное отделение). Требования: дирижирование под рояль одной школьной песни (из репертуара контрольного урока) и одного хорового произведения без сопровождения, желательно чувашского композитора (или обработки чувашской песни). Заявки для участия принимаются до 12 мая 2017 года. Орг. взнос – 150 руб (основание решения ученого совета от 28.10.2016 г., протокол №3).

Место и время проведения: Учебный корпус № 2 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (Президентский бульвар, 19), аудитория 627. Начало в 10.00