Стартует голосование за лучшую стенгазету «Мы за здоровое поколение»!

Стартует голосование за лучшую стенгазету «Мы за здоровое поколение»!В рамках Республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявлен межфакультетский конкурс стенгазет «Мы за здоровое поколение». Организатором конкурса выступает отдел по воспитательной работе педагогического университета.
Конкурс проводится в целях пропаганды здорового образа жизни; развития творческих способностей у студентов, формирования ценностно-смысловых ориентаций, направленных на позитивное отношение к здоровью и негативное отношение к любым психоактивным веществам (алкоголь, табакокурение, наркотические вещества, токсические вещества и т.п.).
Сегодня, 5 марта, на студенческом портале ЧГПУ им. И.Я. Яковлева www.chgpu21.ru (Рубрика «Опрос») стартует интернет-голосование, в ходе которого будет определена газета-победительница факультета в номинации «Приз зрительских симпатий». Голосование пройдет с 5 по 12 апреля.
Подведение итогов конкурса проводится специальной конкурсной комиссией. Победителем конкурса признается факультет, набравший максимальное количество баллов по следующим критериям:
• соответствие тематике конкурса;
• отражение в газете ярких мероприятий, проведенных на факультете и в общежитиях, которые посвящены здоровому образу жизни;
• культура оформления работы;
• оригинальность воплощения замысла.