«Весенняя Неделя Добра» для воспитанников детского сада

«Весенняя Неделя Добра» для воспитанников детского садаВ рамках Всероссийской акции «Весенняя Неделя Добра» студенты факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева выступили организаторами ряда мероприятий в МБДОУ «Детский сад № 11 «Ручеек».

19 апреля студенты 3 курса факультета провели с детьми массовую утреннюю зарядку в формате флешмоба. В зарядке приняли участие 50 детей старшей и подготовительной групп. В этот же день студенты факультета порадовали ребят постановкой по мотивам детского художественного произведения Н.Н. Носова «Незнайка». Каждое из мероприятий отметилось организованностью, творческим подходом и пользовалось у ребят успехом.

Подобные мероприятия, направленные на развитие физического и творческого потенциала, являются значимым вкладом в развитие детей дошкольного возраста и, помимо прочего, являются продуктивной практикой для студентов.