В ЧГПУ пройдет работа Школы молодого журналиста «Медиа по-студенчески»

В ЧГПУ пройдет работа Школы молодого журналиста «Медиа по-студенчески»С 28 по 30 апреля 2017 года в Чувашской Республике пройдет работа Школы молодого журналиста «Медиа по-студенчески». Организатором Школы выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
Школа проводится в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год и является площадкой для активизации студенческого медиа-творчества через обучающие лекции, семинары, круглые столы, мастер-классы, форумы, презентации, встречи с представителями средств массовой информации.
Программа Школы включает творческие встречи с руководителями и сотрудниками редакций газет, журналов, интернет-изданий, теле- и радиоведущими. В рамках Школы состоится VIII Всероссийский форум студенческих средств массовой информации «Медиа-прорыв-2017», в программе которого предусмотрены выставка студенческих печатных средств массовой информации, конкурс студенческой прессы, конкурс официальных аккаунтов образовательных организаций в социальных сетях.
Эксперты Школы:
Дудорова Марина Ивановна – член Союза журналистов Москвы, координатор Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела», исполнительный директор Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.
Сенчева Елена Федоровна – директор Центра по связям с общественностью федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова».
Гаврилов Артем Дмитриевич – член Союза журналистов России, специалист в области радиожурналистики. Действующий редактор отдела контента digital-агентства Uplab. Редактор радиовещания Национальной телерадиокомпании Чувашии, автор и ведущий молодежных радиопередач «Большая перемена» и «Студенческий городок».
Дополнительную информацию о Школе Вы можете получить по тел. 8(8352)22-67-91 или +7937 380 51 52, Варламова Марина Владиславовна.