В ЧГПУ обсудили актуальные проблемы спортивной ходьбы в Чувашии

В ЧГПУ обсудили актуальные проблемы спортивной ходьбы в Чувашии21 апреля на факультете физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках курсов повышения квалификации тренеров по спортивной ходьбе состоялся семинар на тему «Актуальные проблемы спортивной ходьбы в Чувашской Республике». В семинаре приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, инструктор-методист ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» Минспорта России Ольга Букина, декан факультета физической культуры Нелли Игошина, заслуженный мастер спорта России, чемпионка мира и Европы Алина Иванова, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер СССР и России Виктор Семенов, мастера спорта международного класса Олег Андреев, Наталья Кокшина, Константин Голубцов, Александра Григорьева-Деверинская, мастера спорта России и СССР Лариса Тихонова, Галина Архипова, Дмитрий Лисканюк, заслуженный тренер России Николай Анисимов.
Участники семинара обсудили проблемы и пути их решения в системе подготовки спортсменов высшего спортивного мастерства по спортивной ходьбе.

Фото их архива факультета физической культуры