Подведены итоги Межрегиональной заочной олимпиады «Знатоки современного чувашского языка»

Подведены итоги Межрегиональной заочной олимпиады  «Знатоки современного чувашского языка»Академия чувашского языка ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» с 15 марта по 15 апреля 2017 года проводила Межрегиональную заочную олимпиаду «Знатоки современного чувашского языка». В Олимпиаде приняли участие 420 обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования.
Все участники олимпиады получат сертификаты. По итогам олимпиады победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами, а учителям, подготовившим победителей и призеров, будут вручены благодарственные письма (обращаться в 205 кабинет 5 учебного корпуса с 22 мая с 12.00 до 16.00).
Итоги Межрегиональной заочной олимпиады "Знатоки современного чувашского языка" (русскоязычные школы) [404 Kb]
Итоги Межрегиональной заочной олимпиады "Знатоки современного чувашского языка" (национальные школы) [239,83 Kb]