Приглашаем к участию в международной научно-практической конференции «Информатизация образования 2017»Приглашаем к участию в международной научно-практической конференции «Информатизация образования 2017», которая пройдет с 15 по 17 июня 2017 г. в г. Чебоксары.
К участию приглашаются ученые, члены Академии информатизации образования, преподаватели и учителя, занимающиеся проблемами информатизации образования. В оргкомитет конференции войдут видные ученые, президиум Академии информатизации образования, руководители вузов и научных институтов, руководители органов образования, новаторы-учителя.

Организаторами конференции выступают Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, МОО «Академия информатизации образования», ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева», Институт управления образованием РАО, БУ «Чувашский республиканский институт образования»,
Академия компьютерных наук , ОО «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования»
.

Программа конференции [277,15 Kb]