Поздравляем выпускников школ с последним звонком!

Поздравляем выпускников школ с последним звонком!Дорогие выпускники! Поздравляем вас с радостным событием - окончанием общеобразовательной школы. Совсем скоро прозвучит ваш последний школьный звонок. Он символизирует расставание с детством, провожает вас в дорогу открытий и новых знаний. В этот день счастье и грусть смешиваются, переполняя сердце одновременно тоской по детству и ожиданием новых свершений и побед! Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, помогают в жизни добрые и мудрые советы ваших учителей и осуществляются самые заветные мечты.
Главная задача, которая стоит перед вами сегодня – сделать правильный выбор и определить высшее учебное заведение. Уважаемые выпускники, будем рады видеть вас в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева – современном инновационном вузе, имеющем глубокие истоки и богатые традиции.
Обучаясь в нашем университете, вы получите фундаментальные знания по дисциплинам, сможете познакомиться с достижениями ведущих научных школ, раскрыть и развить ваш творческий потенциал. Разнообразные спортивные секции, занятия в бассейне, процедуры в санатории-профилактории нашего вуза помогут вашему оздоровлению и формированию навыков здорового образа жизни.
Уважаемые выпускники! Вы стоите на пороге нового этапа вашего жизненного пути – выбора будущей профессии. Желаем Вам сделать правильный выбор! В добрый путь!

Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева