Встречаем лето вместе!

Встречаем лето вместе!Перед долгожданными летними каникулами активисты волонтерской организации «Корпорация Добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили старых знакомых – воспитанников Кугесьской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ОВЗ.
Праздник в честь окончания учебного года очень порадовал детей. Началось мероприятие с зажигательного флешмоба. Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах и соревнованиях, за победу в которых получали жетоны. Заработанные жетоны можно было обменять на подарки.
Кроме того, ребята приняли участие в мастер-классе по созданию своего дизайна ЭКО-сумки «Зеленая энергия».
«Корпорация Добра» выражает благодарность декану технолого-экономического факультета Ираиде Алексеевне Федоровой и студентам факультета за помощь в организации экологического мастер-класса.