Стартовала регистрация на получение бесплатного дистанционного обучения по программе развития бизнеса «Бизнес класс»В мае 2017 года стартовала регистрация на получение бесплатного дистанционного обучения по программе развития бизнеса «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк, которая продлится до 19 июня 2017 года.
Участниками программы могут стать представители обучающейся молодежи в возрасте старше 12 лет, молодые предприниматели, работающая молодежь.
Справки по вопросам организации встреч и презентации программы можно получить по телефону (8352) 302-279, 8-919-672-77-56 (Хвостова Екатерина Валерьевна).