Студенты ЧГПУ приняли участие в акции «Освободим Россию от табачного дыма!»

Студенты ЧГПУ приняли участие в акции «Освободим Россию от табачного дыма!»31 мая, в рамках Всемирного дня без табака, студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приняли участие во Всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма!».
На остановке «Площадь Республики», которая вошла в число девяти остановок общественного транспорта города, объявленных в этот день зоной свободной от табачного дыма, активисты педагогического университета проводили опрос населения об отношении к курению, раздавали листовки о вреде курения и способах избавления от этой пагубной привычки. Кроме того, от специалистов медицинских организаций прохожие получили бесплатные консультации, а также имели возможность измерить вес, рост, артериальное давление, содержание угарного газа в выдыхаемом воздухе.

Студенты ЧГПУ приняли участие в акции «Освободим Россию от табачного дыма!»Студенты ЧГПУ приняли участие в акции «Освободим Россию от табачного дыма!»

Фото участников акции