Призеры конкурса на лучшую студенческую группу посетили г. Казань

Призеры конкурса на лучшую студенческую группу посетили г. Казань27 мая 2017 года победители конкурса «Лучшая студенческая группа» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стали участниками экскурсионной поездки «Казань – столица Республики Татарстан».
Мероприятие было организовано с целью поощрения победителей конкурса. Студенты историко-филологического факультета и факультета иностранных языков педуниверситета в сопровождении 2 руководителей посетили Казанский Кремль (Благовещенский собор, мечеть Кул Шариф), Музей Тысячелетия Казани и Раифский монастырь. В программе поездки ребята также получили возможность осмотреть город на обзорной автобусно-пешеходной экскурсии по Казани и прогуляться по Казанскому Арбату.